ORGANIGRAMME GAYET

GAYET, UN SAVOIR-FAIRE MAÎTRISÉ, ADAPTÉ AUX EXIGENCES TECHNOLOGIQUES

   

D.G Catherine MANCIAUX

 

P.D.G Pascal GAYET

entreprise@gayet.fr
 

D.G Philippe GAYET

   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Achats Logistique

Chef service

Frank MINOLI

Couverture Etanchéité Isol. Extérieure

Chef service

Marco DI NOTO

Echafaudages /Accès

Chef service

Nicolas GAYET

Génie Climatique

Chef service

Jean-Philippe MUZELET

Plomberie

Chef service

Thierry DREYER

Travaux
Génie Climatique
Plomberie

Directeur Travaux

Morgan GAYET

Maintenance Chaud / Froid et Plomberie

Chef service

Pierre DENAULT



Adjoint

Claude THOUVIGNON



Electricité

Chef service

Didier LAFON

Administration

Chef service

Catherine MANCIAUX

Entreprise WAGNER

Directeur

Romain LEFEVRE

achats@gayet.fr couverture@gayet.fr genieclimatique@gayet.fr plomberie@gayet.fr maintenance@gayet.fr electricite@gayet.fr administration@gayet.fr entreprise@entwagner.com
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Atelier Véhicules


C.POMMERY


Magasin

Y.CQQUENLORGE
C.GERARD


Chauffeurs

J.TREMOUREUX
F.LONGUEVILLE

Conduite de travaux Bureaux d’Etudes


P.KHEDADI
B.ROUSSE
A.BIDAUX
L.BARBARA


Atelier Couverture

P.LEVEAUX

Chauffeurs

P.SOHIER
D.MORET

 

Bureau d’Etudes
Génie climatique

H.BELLANGER
A.COLLET
P.HUBERT
R.SCHWARTZ
T.BARRILLIOT


Electricité / Génie climatique

A.VIROT

Bureau d’Etudes Plomberie
D.KUZEMSKY
A.PURNELLE

Conducteurs de travaux
S.CAPIAUX
S.GODFROY
A.VIROT

Assistante Maintenance
M.L DUVAL
A.BIAGIOTTI
C.LABARRE

 

Administration Comptabilité
S.GONTHIEZ
A.C GAYET
C.FENAUX
G.VIROT
C.HARLIN


Accueil

N.FONTAINE
M.C.ANDRES-ROUVEAU


Entretien Locaux

S.ZAMBAUX


Bureau d’Etudes et Conduite de Travaux
X.GUILLARD
D.PERLOT
T.GAYET


Secrétariat

N.CHARPENTIER


Entretien Locaux

C.MARTELLEUR


 
 
 
   
 
 
 
 
 
 

Chefs de Chantier et Compagnons

Chefs de Chantier et Compagnons

   

Chefs de Chantier et Compagnons

Techniciens et Dépanneurs

Chefs de Chantier et Compagnons

 

Compagnons