ORGANIGRAMME GAYET

GAYET, UN SAVOIR-FAIRE MAÎTRISÉ, ADAPTÉ AUX EXIGENCES TECHNOLOGIQUES

   

D.G Catherine MANCIAUX

 

P.D.G Pascal GAYET

entreprise@gayet.fr
 

D.G Philippe GAYET

   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Achats Logistique

Chef service

Frank MINOLI

Couverture Etanchéité Isol. Extérieure

Chef service

Marco DI NOTO

Génie Climatique

Chef service

Jean-Philippe MUZELET

Plomberie

Chef service

Thierry DREYER

Travaux
Génie Climatique
Plomberie

Directeur Travaux

Morgan GAYET

Maintenance Chaud / Froid et Plomberie

Chef service

Pierre DENAULT



Adjoint

Claude THOUVIGNON



Electricité

Chef service

Didier LAFON

Administration

Chef service

Catherine MANCIAUX

Entreprise WAGNER

Directeur

Romain LEFEVRE

achats@gayet.fr couverture@gayet.fr genieclimatique@gayet.fr plomberie@gayet.fr maintenance@gayet.fr electricite@gayet.fr administration@gayet.fr entreprise@entwagner.com
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Atelier Véhicules


C.POMMERY


Magasin

Y.CQQUENLORGE
C.GERARD


Chauffeurs

J.TREMOUREUX
F.LONGUEVILLE

Conduite de travaux Bureaux d’Etudes


P.KHEDADI
B.ROUSSE
Y.CUENOT
A.BIDAUX
L.BARBARA


Atelier Couverture

P.LEVEAUX

Chauffeurs

P.SOHIER
D.MORET

Bureau d’Etudes
Génie climatique

H.BELLANGER
M.P.BOUSQUET
A.COLLET
P.HUBERT
R.MICHEL
R.SCHWARTZ


Electricité / Génie climatique

A.VIROT

Bureau d’Etudes Plomberie
D.KUZEMSKY
A.PURNELLE

Conducteurs de travaux
S.CAPIAUX
S.GODFROY
A.VIROT

Assistante Maintenance Chaud et Plomberie
M.L DUVAL
M.FATMI

 

Administration Comptabilité
S.GONTHIEZ
A.C GAYET
C.FENAUX
G.VIROT
C.HARLIN


Accueil

N.FONTAINE
M.C.ANDRES-ROUVEAU


Entretien Locaux

S.ZAMBAUX


Bureau d’Etudes et Conduite de Travaux
X.GUILLARD
G.ESTEVON
D.PERLOT


Secrétariat

N.CHARPENTIER


Entretien Locaux

C.MARTELLEUR


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

52
Chefs de Chantier et Compagnons

56
Chefs de Chantier
et Compagnons

Chefs de Chantier et Compagnons

16
Chefs de Chantier et Compagnons

4
Chefs de Chantier et Compagnons

 

12
Compagnons